• 1 мая 2019, среда
  • Ярославль, Ул. Свободы, д.2, офис 204

Яхта виртуальной реальности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Общество с ограниченной ответственностью «Метро-Тур»
1825 дней назад
с 8:00 1 мая до 19:00 1 ноября 2019
Ярославль
Ул. Свободы, д.2, офис 204

Дамы и господа, Приветствуем вас! ​ Приглашаем принять участие в виртуальном туре над старинным городом с богатейшей историей Ярославлем. На время этого путешествия наша яхта станет машиной времени, наберет высоту и позволит полюбоваться городом с высоты птичьего полета. Захватывающие виды, знаменитая старинная и современная архитектура, исторические памятники и самое главное — ощущение реального полета. Наш аттракцион – это отличная возможность познакомиться с Ярославлем для гостей города и увидеть привычные и знакомые достопримечательности совершенно по-новому для жителей Ярославии

План экскурсии

1) 10 мин. - Отчаливание от Губернаторского спуска на место старта VR-полета. Возможность прогуляться по палубе, полюбоваться живописной Набережной, сделать фото.

2) 10 мин.  - Яхта встает на подводное крыло. Гостям  предлагается надеть виртуальные очки и отправиться в полет над Ярославлем.

3) 5 мин. - Толгский монастырь, экскурсия с воды. Прогулка по палубе.

4) 10 мин. - Прогулка на подводном крыле, гости могут находиться внутри или на палубе.

5) 10 мин. - Причаливание к Губернаторскому спуску.

Общая протяженность экскурсии 45 минут.

Навигация с 1 мая по 1 ноября

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше